Меню

Продажа сельскохозяйственной техники и запчастей

Акция на польские косилки роторные! Все по 75000 + расходники в подарок!!!

новость1-1.JPG





Косилки барабанные Metal-Fach
Косилки барабанные фирмы Z011/4 предназначены для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на лугах и полях. Высокая рабочая скорость роторов дает качественно чистый срез и прокос. 
Применяются так в низких как и в высокотоварных хозяйствах. Выступают в трех версиях с шириной захвата 1,35 м, 1,65 м и в 1,85 м и опционально с гидравлическими подъемниками. Производя их, применяем самые качественные материалы и комплектующие известных производителей. Надежная прочная конструкция гарантирует долгую
и безотказную работу машины.

новость1-2.JPG


Косилка роторная Lisicki

Косилка от польского производителя Lisicki. Навешивается сзади на трехточечную навеску трактора. Косилка предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав. Заготовленные массы укладываются в валки для удобства

дальнейшей обработки. Проверенное временем конструкционное решение и подбор качественных материалов гарантирует долгосрочную службу косилки.

Агрегатируется с тракторами МТЗ-80,82 и выше. Выступают в трех версиях с шириной захвата 1,35 м, 1,65 м и в 1,85 м.


новость1-3.JPG


Косилки роторные Wirax

Предлагаем Косилки роторные Wirax. Ширина захвата 1,35м, 1,65 м и 1,85 м. Косилки отлично работают с тракторами мощностью от 25 л. с.( Т-25, МТЗ и другие.). Машина навешивается сзади, на трѐхточечную навеску трактора. После скашивания заготовленные массы укладываются в валок для удобства дальнейшей обработки, и не раскидывает в стороны. Косилки предназначены как для заготовки кормов (сена, люцерны) также находят применение в работе дорожных служб.


Все косилки в наличии! Поможем с доставкой.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.